Gianicolo Trastevere Exclusive Apartments

Via Oreste Regnoli, 3 Apartment 5A, Gianicolense, Rom, Italien - Auf der Karte anzeigen
9.3/10 · 7 Bewertungen

Die 62 m² großen Gianicolo Trastevere Exclusive Apartments Rom liegt in einer 25 Gehminuten Entfernung vom Forum Romanum und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber. Das Apartment befindet sich im Stadtteil Dubai Internet City, in einer Entfernung von 3 km von der Patriarchalbasilika Santa Maria Maggiore entfernt.

Lage

Das 1-Zimmer-Apartment ist auch gleich neben der Kirche Santa Maria in Trastevere gelegen.

Zimmer

Die Gianicolo Trastevere Exclusive Apartments verfügen über 1 Badezimmer.

Speisen und Getränke

Die Gäste können der kompletten Küche der Unterkunft nutzen, um eine leckere hausgemachte Mahlzeit zubereiten. Die nächste Bushaltestelle Villa Pamphili/Quattro Venti liegt lediglich 10 Gehminuten entfernt. Genießen Sie Ihren Aufenthalt auf einer Terrasse.

Warum Gianicolo Trastevere Exclusive Apartments Rom?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • WLAN

  • Parkplätze

  • Check-in/Check-out

  • Rauchen

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Allgemeines
  • WLAN
  • Parkplätze
  • Check-in/Check-out
  • Rauchen
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
1/14

Internet

  • WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parkmöglichkeiten
  • Valet Parkservice

Shuttle

  • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

Dienstleistungen

  • VIP Check-in/-out
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Wäscherei
  • Trockenreinigung
  • Tourenplanung/ Ticketservice
  • Begrüßungsgetränk

In den Zimmern

  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Terrasse
  • Bügelgerät

Im Badezimmer

  • Waschmaschine

Geräte

  • Flachbildschirm-TV

Allgemeine Ausstattung

  • Ausgewiesene Raucherzone
  • Aufzug
  • Rauchmelder
  • Ladestation für Elektrofahrzeuge
  • Feuerlöscher

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Wichtige Informationen

Check-in:
von 14:00 bis 22:00 Uhr
Check-out:
von 10:00 bis 11:00 Uhr
LizenznummerIT058091C2RXSCT5Y9

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 268 pro Nacht
Anreise 31 Jul. 2026
Abreise 1 Aug. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Gianicolo Trastevere Exclusive Apartments Rom

Lage vom Gianicolo Trastevere Exclusive Apartments Rom

Via Oreste Regnoli, 3 Apartment 5A, Gianicolense, Rom, Italien

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Gianicolo Trastevere Exclusive Apartments Rom

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Rom

    Find your perfect hotel stay today

    Beliebte Hotels auf der ganzen Welt

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    100% geprüfte Bewertungen
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 268 pro Nacht
    Anreise 31 Jul. 2026
    Abreise 1 Aug. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    31 Jul. 2026
    1 Aug. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Gianicolo Trastevere Exclusive Apartments
    Check-in:
    von 14:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out:
    von 10:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerIT058091C2RXSCT5Y9